Правила модерирования форума kvnwi.topf.ru :

1. Регистрация и личные данные участников.

При регистрации форуме недопустимо избирать псевдоним (nickname), содержащий табуированную лексику (хотя бы и с применением латиницы или специальных символов, напр. Х"Й......Такие регистрационные записи будут блокированы.

При регистрации в форуме также недопустимо избирать псевдоним (nickname), похожий до смешения на уже зарегистрированный (к примеру, заменив латинские символы на тождественные по начертанию кириллические). Такие регистрационные записи также будут блокированы.

2. Сообщения, подлежащие удалению.

Односложные сообщения, не несущие смысловой нагрузки, типа: «Респект!», «Рулез!», «Ага», «Это точно», «Да, мы такие», «И я того же мнения».

Бессмысленные сообщения, написанные, как правило, ночью в состоянии глубокого алкогольного опьянения.

Сообщения, в которых в недопустимом (по мнению модератора) количестве содержится матерная брань. Учётные записи авторов таких сообщений могут быть блокированы.

Считайте, что это ограничение на мат в форуме. В небольших количествах, в особо острых случаях выражения восхищения он допустим, но если его концентрация станет чрезмерной, в действие вступит модератор.

Сообщения, содержащие непрошеную рекламу (SPAM).
Подразумевается, в частности, реклама «кошмарных домашних страничек», мультипорталов, супер-пупер-мега-сайтов, голосований, каталогов и прочих проектов, не имеющих прямого отношения ни к КВН, ни к обсуждаемым темам.

Повторные сообщения, размещённые менее чем через неделю после оригинального.
Ваше сообщение все увидели и прочитали. Если вам никто не ответил, значит, ответить нечего или некому.

Сообщения, не соответствующие тематике текущего обсуждения, а также обсуждения, не соответствующие тематике текущего раздела (offtopic).

3. Этика.

Не создавайте повторных обсуждений.

Пользуйтесь личными сообщениями.
Все частные реплики и разборки между собой переводите в аську, почту - пользуйтесь другими способами обмена моментальными сообщениями. Не знакомы с такими средствами? Пишите друг другу письма – ну и что, что эпистолярный жанр уже не в моде.

Не материтесь.
Заменяйте подобные словечки смешными символами типа $, %, # или &. В некоторых случаях слово с таким символом смотрится гораздо забавнее оригинала.

Также не приветствуются высказывания, оскорбляющие чью-либо национальную, расовую или конфессиональную принадлежность.

Будьте корректны!
Крайне не приветствуются оскорбления в адрес участников форума, а равно и членов их семей, нанесённые всерьёз. (Шутливая перепалка, пусть и с употреблением резких слов, во внимание не принимается.)

4. Санкции.

За несоблюдение настоящих Правил учетная запись участника форума может быть заблокирована.

С уведомлением или без, временно или навсегда.

Принимая во внимание имевшие место инциденты модераторы обычно применяют вариант «Без уведомления и навсегда».

С уважением администратор форума.